Диагностика исследования определения уровня толерантности

Тема воспитания толерантности была и есть одной из самых актуальных во всём мире. Она рассматривает и решает проблемы, связанные с отношениями между людьми. Каким образом мы влияем друг на друга? Какое влияние на нас оказывает групповое взаимодействие и культурные факторы? Что лежит в основе конфликта и почему они возникают? С какого возраста они начинаются? Кто виноват? И как избежать не только какой-то определённый конфликт, а как решить проблему межличностной агрессии на мировом масштабе? Пока люди задаются этими вопросами, проблема толерантности будет актуальна. 25 января проведена диагностика исследования определения уровня толерантности среди учащихся 8-9 классов. Цель проведения диагностики: выявить насколько учащиеся толерантные.

Дата публикации: 25.01.2022