Профилактика ранней беременности среди подростков

с 26 апреля по 26 мая в Куприяновской основной школе были запланированы и проведены профилактические мероприятия, направленные на просвещение и формирование компетенций родителей в вопросах сексуального просвещения и воспитания подростков профилактике ранней беременности, нравственном воспитании молодежи, сексуальном насилии и ранних браках. 28 апреля педагогом-психологом Сидоренко Г.И. прошла лекция для девочек 8-9 классов на тему "Ранняя беременность: опасность и последствия"

3 мая медицинским работником ФАПа проведена беседа среди учащихся 8-9 классов " Профилактика ранних половых связей"

10 мая с девочками 9 класса прошел тренинг на тему: «Предупреждение ранней беременности»

18 мая прошел цикл бесед с родителями подростков 8-9 классов

23 мая организован показ видеороликов по профилактике ранней беременности среди учащихся 8-9 классов.

Дата публикации: 26.05.2023